Возможные проблемы при получении документов на автомобиль при досрочном погашении автокредита без оформления страховки КАСКО в течение трех лет
При досрочном погашении автокредита, могут ли возникнуть проблемы, при получении Документов на машину, если в течении трех лет не была оформлена страховка КАСКО (эта услуга была частью договора)
Лучший ответ
Могут возникнуть, но не факт, если банк ранее не потребовал уплаты штрафа, то на стадии досрочного закрытия кредита вряд ли будет уже требовать.
Хороший ответ. Спасибо!