Какая процедура оформления такой сделки?
Оформлен договор пожизненной ренты. Тот, на кого оформлено пожизненное содержание, не прописан уже в данной квартире, прописан у супруги и согласен с продажей квартиры, но без передачи пожизненного содержания новым собственникам. Какая процедура оформления такой сделки? И можно ли собственнику продать квартиру, но сохранить обязательства пожизненного содержания, разумеется с согласия того, на кого оформлено пожизненное содержание? Заранее благодарна.
Светлана!
Вы можете последовательно изложить шаги по по сделки(сделкам)? Очень непонятно Вы все представили!