Как происходит такая сделка, какой документ или действия нужны от родственника?
От родственника нужно письменное нотариальное согласие на сделку.Обязательства сохраняются у нового собтвенника.
а где будет зарегистрирован рентополучатель
договор заключен с вами, при чем здесь новые собственники
Спасибо за ответ. я бы хотела уточнить, что условие продажи квартиры такое, что на новых собственников не должно распространяться пожизненное содержание родственника, обязательства хочет сохранить бывший собственник. Возможно ли это, и возможно ли продать квартиру вообще в данном случае, чтобы на новых собственников не распространялся договор пожизненного содержания. Родственник не прописан в продаваемой квартире
Нет, такой вариант не возможен