Недоработка - Можно ли вернуть или обменять блендер с пропуском жидкости?
Купила в магазине блендер. При пользовании выяснилось, что крышка чаши пропускает жидкость. Это недоработка производителя. Могу ли я вернуть товар в магазин или обменять? Спосибо.
Если вам продали некачественный товар, вы имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.
Марина Александровна, гарантия то еще действует? Уточните.
Вам нужно грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требования, ссылаясь на статьи Закона о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть чек об оплате, гарантию, документы на руках?
Доброго Времени суток!
ПИшите претензию продавцу - экспертиза за счет продавца - возврат денег. НЕ вернет - иск в суд + моральный вред
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Утро доброе, это сложно-технический товар--отправят на экспертизу, если в самом деле брак можете обменять на другой товар, удачи Вам!