Необходимо ли мне платить электрикам за установку нового электрического счетчика в моем гараже?
У меня в гараже старый электрический счетчик, электрики заставляют его заменить на новый, я уже конечно купила новый, но они хотят, чтобы я их еще и наняла за деньги его поставить. Но они должны поставить его бесплатно, т.к. это их работа, или я должна им заплатить еще?
Доброго Времени суток!
Но они должны поставить его бесплатно, т.к. это их работа, или я должна им заплатить еще?
ЗА, работу, к сожалению, придется платить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы лично им ничего не должны платить. Платить нужно в ту организацию которая выполняет работы по установке счетчика, а не конкретным электрикам.