Кто должен оплачивать замену счетчика электроэнергии - потребитель или электроэнергетическая компания?
Скажите пожалуйста пришло время менять счетчик электроэнергии электрики заставляют покупать дорогой счетчик и платить за установку. Или они должны бесплатно заменить.
Лучший ответ
Счетчик является Вашей собственностью и менять его Вы должны за собственный счет.