Поиск наркотиков в летнем доме родителей - брат с слабоумием принял вину, как установить истинного владельца пакета?

В доме родителей нашли пакет с марихуаной, в доме живут только летом. Брат (у него слабоумие) рассказал чей это пакет, его увезли на допрос. На допросе, оказав давление, брат взял вину на себя. Как теперь доказать что это не его и можно ли изменить показания?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заочно такие дела не решаются, заключите соглашение с адвокатом

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Изменить свои показания он может на любой стадии предварительного следствия.