Как исправить неточность в трудовой книжке и получить подтверждающие документы?
Такой вопрос: у мужа в трудовой книжке обнаружила неточность при заполнении-в столбце № п.п вписана дата приема на работу, а сам номер записи отсутствует. И в дальнейшем пошла ошибочная нумерация от даты, т.е произошел сбой правильной нумерации. Что теперь с этим делать, какие-то документы нужны подтверждающие? Неточная запись была сделана в начале трудовой деятельности, предприятия этого уже нет и находилось оно на территории бывшей союзной республики.
Доброго времени суток. Вы можете обратиться для внесения исправлений в трудовую книжку к работодателю, допустившего ошибку или к работодателю По последнему месту боты.