Нарушение семейных прав - Какие меры принять против жены, забравшей младшего ребенка без согласия суда?
Без ришение суда забрали младшего из его же дома жена переда мною и старшим сыном младшего брата пришли местье с с родственниками и прячет от нас домой не привозит не показывает уже три месяца скажитье какое наказание через суд можно от неё требовать.
Доброго времени суток. Если Вы являетесь отцом ребёнка, то вы имеете одинаковое с матерью право на общение и воспитание этого ребенка. Наказание за данное действие супруга не понесет, Но вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.