Развод с женой - как оспорить решение суда по определению младшего ребенка?
Скажитье пожалуйста у меня двое детей мы с женой разводимся одному ребёнку 14 лет а второму 4 годика имушества она делить не может так как куплено до брака детьи прописсаны со мною я понемаю что суд может оставить младшего с матерю скажитье пожалуйста я в будушем смогу оспаривать решение суда что бы младший был с нами. По скольку жена всячески прячет младшего от меня в другом городе нарушая мои права видется и принять участие о его поспитании сама делит детей в местье с её радителями попытки были привестьи домой но бес толку со всей раднёй заходят ко мне домой и забирают младшего ведь суда о бракаразводе ещё не было и суд не оспаривал с кем быть младшего и как я могу не дать на развод сваё согласие по скольку написал пока о порядке примирения имею ли я права на развод без причин ей не довать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Ваша жена - не наркоманка, не алкоголичка, не женщина лёгкого поведения и не страдает психическим заболеванием, то ребенка, скорее всего, оставят жить с ней.
вам же советую просить определить порядок общения с ребёнком.
Ваш брак расторгнут по истечении предоставленного срока на примирение, от Вашего желания в данном случае ничего не зависит.