Как вернуть ребёнка домой после его незаконного унесения без судебного решения
Если суд не определил, то нужно обращаться в суд, подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка. Суд рассмотрит и примет решение.
Добрый вам день
Уважаемый Владимир, к сожалению, законным методом вернуть не получить, если только также забрать ребенка. Вам придется ждать решения суда об определении места проживания ребенка.
С уважением.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте! Надо через суд решать данный вопрос. Либо место проживания, либо порядок общения определяйте, либо все по очереди.