Проблема с заказом и предоплатой в интернет-магазине - Как вернуть деньги?
Возможно что попали на сайт мошенникв или сайт двойник, поэтому нужно чем быстрее тем лучше обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Андрей, добрый день. Сначала следует написать заявление в полицию по факту мошенничества, они проведут проверку и вынесут решение. Если найдут продавцов и возбудят дело, то в рамках расследования можете подать гражданский иск о взыскании суммы долга.
Здравствуйте! Видимо, вы попали на мошенников. Придется обращаться с заявлением в органы полиции. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Доброго времени суток! Андрей, Вам необходимо написать заявление в полицию, скорее всего Вы попали на уловки мошенников!