Может ли лишенный родительских прав претендовать на наследство и проживание в квартире, оставленной детям по завещанию?

Мои родители умерли. Оставили завещание на моих детей на квартиру. На этих детей я лишена родительских прав. Я в этой квартире прописана. По закону могу ли я претендовать на какую нибудь часть в квартире и могу ли я проживать в ней? Спасибо.
Лучший ответ

По закону вы не можете претендовать на какую либо долю в данной квартире, проживать Вы можете но только с согласия собственников данной квартиры.

Здравствуйте,

Никакой части в квартире Вам не будет, если Вы не инвалид и не пенсионер.

Проживать можете, пока в квартире зарегистрированы

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, претендовать на часть квартиры Вы не можете, пока зарегистрированы-можете проживать. Удачи Вам и всего хорошего!