Недействительное гражданство после замужества - моя история о повторном оформлении гражданства РФ
С 1998 г. приехали из Казахстана с родителями, оформляли гражданство как положено с мамой и сестрой и теперь мне сказали, что мне неправильно дали гражданство, теперь признали паспорт недействительным и говорят заново оформлять гражданство, в 1998 г. получила гражданство и паспорт гражданина РФ, в 2000 г. вышла замуж было смена паспорта, в 2001 г. потеряла паспорт, выдали новый без проблем, с 2008 г. работаю на гос. службе и узнаю такое.
Для решения вашей проблемы нужно изучать все документы, поэтому я вам рекомендую обратиться к юристу лично по месту жительства. Скорее всего придётся обращаться с соответствующим административным исковым заявлением в суд и обжаловать действия миграционной службы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Такое решение миграционного органа обжалуйте в судебном порядке (административное исковое заявление согласно нормам КАС РФ)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!