Могут ли арестовать пенсионную карточку без суда за долги по кредитам?
Лучший ответ
Без суда никто не может наложить арест на вашу банковскую карту, точнее ваш банковский счёт
но если долги действительно имеются, то существует вероятность того, что рано или поздно арестуют.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Арестовать могут только на основании судебного приказа или решения суда, просто так за долги никто не вправе ее вам арестовывать.
Благодарю за грамотную консультацию!