Челябинск, 25.06.2017, 11:20

Можно ли было вчера, в день молодежи, продавать пиво Балтика 0? спасибо.

Вопрос №12751799 из г. Челябинск
опубликован 25.06.2017, 11:20
Можно ли было вчера, в день молодежи, продавать пиво балтика 0? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Безалкогольные напитки продаются без ограничения, поэтому никаких препятствий для продажи в такие дни нет

Всего наилучшего!

25.06.2017, 11:25

Пиво Балтика 0, не является алкогольным напитком, поэтому запрета на его продажу вчера быть никак не могло, как в остальные дни. Удачи.

25.06.2017, 11:23

Вчера в магазине было продано балтика 0, были наблюдатели, но не пресекли после продажи данного пива. Если бы это было бы незаконным, они должны были тут же на месте зафиксировать нарушение со свидетелями или они могут прийти в другой день с чеком продажи и со свидетелями? Спасибо.

25.06.2017, 11:40

Доброе утро! Если бы это считалось нарушением, то данный факт они бы сразу оформили должным образом. Удачи.

Всего наилучшего!

25.06.2017, 11:41

Никто к Вам не придет. Это пиво - безалкогольное. Если бы Вы продали алкоголь, то тогда бы сразу это дело пресекли и составили на месте протокол о совершении Вами правонарушения.

25.06.2017, 11:42