Дмитров, 14.04.2011, 11:22

Что будет со мной т.е что делать мне, когда тот, кому завещана квартира вступит в свои права?...

Вопрос №1275188 из г. Москва
опубликован 14.04.2011, 11:22
Вопрос: Я прописана в однокомнатной квартире с завещателем. Завещатель подписал квартиру на другое лицо. Что будет со мной т.е что делать мне, когда тот, кому завещана квартира вступит в свои права?... жилплощади больше не имею. Мне что на улицу идти?.. на что мне можно претендовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, при таком минимуме информации ответ один: Вы никаких прав не будете имеете на недвижимость!

Или опишите всю историю вселения, родственных отношений и т.д.

14.04.2011, 11:30

новый собственник имеет право прекратить ваше право пользования квартирой, выселить и снять с регистрационного учета

14.04.2011, 12:45

Елена, а вы кем были по отношению к завещателю? Мало информации.

14.04.2011, 18:44

...что надо сделать,чтоб этого не произошло?

14.04.2011, 12:50

При такой ситуации Вас выселит сестра. Надо, чтобы бабушка оставила завещание на ваше имя. Другого пути нет.

14.04.2011, 12:57

ничего сделать нельзя, суд может дать вам время пожить в квартире, но это не больше года, затем все равно выселит, надо договариваться с сестрой

14.04.2011, 12:58