Нет приватизации и проблемы с хозяйкой - каковы права жильцов в такой ситуации?
Мы снимаем квартиру уже 3 год. квартира не привотизировпнна, принадлежит государству. Хозяйка квартиры проживает в другом городе, возможно даже скрывается, всявязи с криминальными делами. В квартире приписана она и её 5 детей. Когда мы заезжали в квартиру нам пришлось заплатить большие задолжности по коммунальным услугам. Вопрос такой: не имеем ли мы право прописаться в квартире или претендовать на квартиру?
Прописка осуществляется при условии согласия всех лиц, прописанных в квартире, а также собственника муниципального жилья.