Могу ли я оплатить госпошлину за регистрацию прав на недвижимое имущество с банковской карточки Сбербанк моей мамы?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не можете. Росреестр не примет у Вас такую информацию. В квитанции должны быть указаны Ваши данные.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Нет, оплату за государственную регистрацию перехода права собственности обязаны произвести вы лично, поэтому платите со своей карты.

Спасибо за вашу работу!

Вера. Добрый день. Госпошлину за государственную регистрацию Вы должны оплатить квитанцией через банк или своей карточкой.

Здравствуйте! В данном случае вы должны лично оплатить по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!