У меня РВП гражданство Узбекистана живу в Р.Ф. водительские удостоверение Узбекское могули я управлять Стран. Средством.

У меня РВП гражданство Узбекистана живу в Р.Ф. водительские удоставерение Узбекское могули я управлять Тран. Средством.
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Рафаэль. Если для личного пользования, то можете, а если в качестве водителя-профессионала, то с 1 июня - только по российским правам

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Иностранное водительское удостоверение Вам в любом случае необходимо будет заменить в установленном законом порядке.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В данном случае нет не можете вам необходимо поменять водительские права на Российские. В соответствии с законодательством РФ.