У меня гражданство РФ,а водительское удостоверение Киргизское можно ли меня управлять транспортное средство.
Доброго времени суток! Водительское удостоверение в вашем случае обязательно придется заменить путем обращения в МРЭО ГИБДД.
Нет, нельзя. Если получили гражданство России, то водительское удостоверение подлежит обязательной замене на российское. Удачи.
Здравствуйте, Бакытбек! Если Вы переехали в РФ на постоянное место жительства, то Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого срока Вы должны поменять свое национальное ВУ на российское. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае вам придется получить Российское водительское удостоверение.
В соответствии с законодательством!