Трагическая смерть ребенка в Угловской центральной районной больнице - обращение к правительству и прокуратуре
Здравствуйте. Прежде всего, для того, чтобы Вам помочь, нужно видеть всю медицинскую документацию и понять, что произошло в подробностях. Это первое.
Второе. То, что Вы куда-то писали, ни к чему реальному не приведёт, всё спустится вниз. Визит к министру - тоже пустое - это не компетенция министра устанавливать есть или нет халатность.
Третье. Хорошо, что прокуратура установила, что есть признаки преступления и дала соответствующие указания, поручив проверку.
В силу определённой специфичности данной категории преступления, а также из-за того, что следователи просто не умеют расследовать такие дела и существует клановость, то есть поддержка врачей друг друга, такие дела достаточно сложны в практическом смысле,
Поэтому без помощи, подчёркиваю, реальной помощи опытного в таких вопросах адвоката-практика, естественно, не местного, не связанного с местными реалиями, Вам не обойтись, очень уж сложная ситуация. Если есть необходимость в более подробной консультации - обращайтесь.
Здравствуйте. Пишите жалобы в произвольной форме в минздрав и в прокуратуру. На крайний случай - иск в суд, если Ваши личные права нарушены.