Как пройти анализы на гормоны по полису ОМС после прекращения финансирования - советы и заявления
Мне необходимо сдать анализы на гормоны по полису ОМС, врач гинеколог моей поликлиники сказал, что я не смогу сдать анализы теперь, потому что финансирование прекратили. Я позвонила в страховую, мне посоветовали написать заявление глав врачу на сдачу анализов. Что писать в этом заявлении? И как они мне сообщат о решении принятом, мне необходимо будет прописать в заявлении фразу " о принятом решении прошу вас проинформировать меня по номеру телефона или по электронной почте"?
Здравствуйте. Заявление на имя глав. Врача пишется в свободное форме в 2-х экземплярах. На втором экземпляре попросите поставить входящий номер, дату, подпись и печать. В конце заявления вы вправе попросить рассмотреть ваш вопрос течение 3-х, 5, 10 дневный срок и ответ либо направить вам по почте России, либо по эл.почте, либо связаться с вами по указанному телефону и выдать лично.
Заявление можно написать в свободной форме.