Как найти ответ на кассационную жалобу в интернете, если по почте ответ не получен?
Зайдите на сайт Ярославского областного суда заведите номер дела и наименование сторон. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.
На сайте только апелляционное определение, а решения Кассации нет.
Здравствуйте! Если вынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы в Президиум, то данное определение не размещается на сайте. Значит подавайте в суд заявление о выдаче повторной копии определения.
На сайте есть вкладка поиск информации по делам нажимаете на нее в правом верхнем углу будет категория дел выбираете из списка затем в форме вводите свои данные и внизу ставите галочку затем наживаете на поиск. Пришлете данные я посмотрю если не найдете.