Как будут считаться аллименты на моего ребенка 25% или по другому?
Мы с отцом ребенка прожили в гражданском браке 9 лет, теперь разошлись. В свидетельстве о рождении ребенка отец прописан. До этого у него тоже был гражданский брак, остался один ребенок. Он платит по обоюдному согласию, определенную сумму. Как будут считаться аллименты на моего ребенка 25% или по другому?
Лучший ответ
Добрый день! Да 25 % либо в алиментном соглашении Вы можете по договоренности установить фиксированную сумму(либо % от з/п, но не менее предусмотренного Законом)