Могут ли МФО подать в суд если деньги были взяты через интернет, нигде подписей нет.
Могут ли мфо подать в суд если деньги были взяты через интернет, нигде подписей нет.
Здравствуйте!
Если договор с МФО Вы не заключали, и нигде не расписывались, то нет оснований для обращения в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Не только могут, но и подадут деньги взыщут с Вас, Вы получив деньги, приняли на себя обязательства по исполнению кредитных обязательств.
Могут подать в суд, деньги перечислялись безналичной форме, доказать это документально будет совсем не сложно. Если вы получили деньги, придётся вернуть.
Доброго времени суток!
Могут конечно, если займ фактически был получен Вами и Вы не исполняете обязательство по его возврату
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго вам Времени суток. МФО имеет право обратиться в суд. Законодательство в этом плане позволяет. Удачи вам и всего наилучшего.