ДТП - Спор о крайнем левом положении вызывает смещение виновности
А вопрос то ваш в чем к юристам? Не согласны с Постановлением,-у вас есть 10 дней на его обжалование. Подавайте жалобу в суд, и там доказывайте и объясняйте то, что нам сейчас объясняли. А у нас времени нет в рамках бесплатной консультации вдумываться в вашу схему..
Вы нам предлагаете сесть и начертить схему? На бесплатной основе по таким вопросам Вас консультировать не будут, здесь нужно изучать материал ДТП.
Заведомо поясняю. "спрей" для наглядности. Разметки нет. Ширина 11 м. Якобы 4 х полосное движение. По 9.2 с пояснениями 9.1 пдд, для 4 хполосного движения должно быть 12 м ширина проезжей части минимум.
Артем, здравствуйте.
Ссылки на нашем сайте не открываются, схемы Вам чертить в рамках бесплатной консультации никто не будет, обращайтесь лично к юристам, оплачивайте консультацию и получайте ответ.
Всего хорошего.
Артем, в рамках БЕСПЛАТНОЙ консультации-мы не будем переходить по Вашим ссылкам и изучать схемы ДТП. Оплачивайте консультацию, и Вам дадут полноценный ответ.