Едем с племянницей (14 лет) в Грузию. Нужна ли доверенность от родителей?
Неправильно вам ответил предыдущий коллега-согласия обоих родителей не требуется[/b]
В соответствии с Федеральным Законом "О в порядке выезда из РФ и въезда в РФ", если ребенок выезжает за пределы России без сопровождения родителей, то [b]необходимо нотариальное заверенное согласие на выезд одного из родителей
Для выезда ребенка за границу нужно нотариальное согласие родителей где указывается с кем едет ребенок и куда. Без этого не выпустят.
Если ребенок выезжает без сопровождения родителей, то потребуется нотариальное согласие обоих родителей для выезда за границу.