В Грузии ехать, нужно только возвращение на родину или ещё что то.. Спасибо.

Вопрос №15622349 из г. Москва
опубликован 14.04.2019, 15:48
В Грузии ехать, нужно только возвращение на родину или ещё что то.. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Прошу уточнить вопрос, не понятно вопрос... в Грузии хотите вернутся? Или что то другой вопрос? С ув.

15.04.2019, 11:26

Да, хочу ехать в Грузии. Посольство ничего не отвечает. Выездную визу тоже надо?

21.04.2019, 11:10

Если в просрочили нахождение на территории РФ,и находитесь свыше 90 дней, то выездная виза нужна.

21.04.2019, 11:28

Добрый день, Я могу ответить только по законодательству Грузии, т.е. что б вернутся в Грузии если вы гражданин Грузии ничего не нужно.

21.04.2019, 11:53