Вопрос о том, может ли человек, работающий официально и находящийся в отпуске по уходу за ребенком, со средней заработной платой и иностранной супругой имеющей РВП, считаться малоимущим.
У меня такой вопрос я работаю официально, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, з/п у меня официальная 10000 руб, один ребёнок, жена иностранка имеет рвп, могу ли я считается малоимущим.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, можете считаться, так как исходя из Вашего совокупного дохода, прожиточный минимум на 1 члена семьи меньше регионального прожиточного минимума.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Доброго времени суток!
Да, в данной ситуации имеются все законные основания для признания малоимущим
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Малоимущими признаются семьи, имеющие среднедушевой доход менее прожиточного минимума. Не имеет значения РВП у жены или что-то другое.