Сколько стоит купля продажа дачи, переоформление у нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте! У нотариуса каждого региона свои цены, если вы будете составлять договор в простой письменной форме - с вас возьмут деньги только за услуги правового и технического характера это в пределах 3000-4000 тысяч. Если вы будете оформлять нотариальную сделку, то это будут услуги технико-правового характера плюс процент от кадастровой стоимости недвижимости. Это будет уже другая сумма.