У меня такой вопрос, имеет ли отец сделать генетическую экспертизу ДНК на отцовства без согласии матери ребенка?
Лучший ответ
Да, конечно имеет право отец сделать генетическую экспертизу ДНК на отцовства без согласии матери ребенка, не возможно ему это запретить
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток! Да имеет право! Если Вы будет препятствовать проведению генетической экспертизы, то данные действия могут быть расценены судом в пользу отца ребенка.