Казань, 25.06.2017, 15:15

Наложен арест на карту Сбербанка - остаток на счету превышает штраф в 500 рублей - откуда деньги?

Вопрос №12752790 из г. Казань
опубликован 25.06.2017, 15:15
У меня наложили арест на карту сбербанка за штраф 500 р.,недавно узнал, что на карте-3700! откуда? Смс приходило ни раз, но на сайте фссп нужно только 500 оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно сняли исполнительный сбор кроме штрафа. Поэтому нужно данную информацию уточнять в службе судебных приставов, поскольку это они дают указания банку о списании денежных средств со счета должника.

25.06.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток, Андрей! Скорее всего у Вас были еще штрафы, Вам необходимо этот вопрос решить с судебными пристовами, информация на сайте возможно не обновлена!

25.06.2017, 16:20

Мне в банке сказали, что при оплате штрафа снимут арест, а баланс на карте восстановится или в плюс уйдёт при поступлении, т.е. все повторные запросы на взыскание аннулируются! Так?

25.06.2017, 15:42

Обратится в службу судебных приставов необходимо с заявлением об отмене обеспечительных мер, приложить платежные документы.

25.06.2017, 16:22

Для получения точной информации по вашему вопросу, вам необходимо лично обратиться с заявлением В филиал Сбербанка в котором вы обслуживаетесь.

Заявление писать в двух экземплярах, на одном экземпляре управляющий филиалом, или его заместитель, должны поставить роспись о том что заявление принято к рассмотрению.

25.06.2017, 16:24