Вопрос о распределении долга за капитальный ремонт при подаче свидетельств о собственности в МФЦ
Добрый день, Надежда! Ваша неосведомленность о том, что вам необходимо получить право собственности, не является основанием для не оплаты обязательных платежей на капитальный ремонт. Если не будете оплачивать, не заключите договор о реструктуризации, то УК имеет право обратиться с иском в суд и взыскать суммы долга в принудительном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!