Правда что с 1 июля граждан КНР не будут продлевать на таможне?
Пока официальной информации на данный счет нет, вполне возможно что будут изменения, мы тут живем в приграничном районе и у нас тоже ждут этих изменений.
На ваш вопрос можно было ответить, если пояснили-что именно вы подразумеваете под вашим выражением " продлить на таможне"?
Потому что совершенно непонятно что вы хотите продлевать на таможне и для чего вы это хотите продлевать?
Здравствуете.
Пока изменений нет никаких.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Продлить нахождение в крыму на 90 дней.
Таможня уже не имеет никакого отношения к продлению срока пребывания на территории России
Для этого вам следует обращаться управление по миграционным вопросам по месту проживания на территории России.
Здравствуете.
Так с этим никаких проблем. ФМС этим занималась и занимается.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".