Белогорск, 25.06.2017, 15:39

Правда что с 1 июля граждан КНР не будут продлевать на таможне?

Вопрос №12752893 из г. Краснодар
опубликован 25.06.2017, 15:39
Правда что с 1 июля граждан днр не будут продлевать на таможне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока официальной информации на данный счет нет, вполне возможно что будут изменения, мы тут живем в приграничном районе и у нас тоже ждут этих изменений.

25.06.2017, 16:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

На ваш вопрос можно было ответить, если пояснили-что именно вы подразумеваете под вашим выражением " продлить на таможне"?

Потому что совершенно непонятно что вы хотите продлевать на таможне и для чего вы это хотите продлевать?

25.06.2017, 16:25

Здравствуете.

Пока изменений нет никаких.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.06.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Продлить нахождение в крыму на 90 дней.

25.06.2017, 16:46

Таможня уже не имеет никакого отношения к продлению срока пребывания на территории России

Для этого вам следует обращаться управление по миграционным вопросам по месту проживания на территории России.

25.06.2017, 17:03

Здравствуете.

Так с этим никаких проблем. ФМС этим занималась и занимается.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.06.2017, 17:31