Возможно ли вернуться к обмену автомобилями после обнаружения дефектов и средство обнаружения?
Сами понимаете, что видимо добровольно вам никто автомобиль добровольно не вернет. ОДнако даже при имеющемся договоре это будет сделать непросто. Так как вы приняли автомобиль, осмотрели претензий не имели. Пытайтесь в судебном порядке
Нет такого закона. Нужны основания для расторжения договора. Например дефекты или существенный недостаток. Проведенная экспертиза, где указано что счетчик смотан и иные дефекты, желательно с указанием примерного времени.
Но по моему есть предусмотренный закон что в течении какого то времени можно вроде вернуть.