Нижний Новгород, 25.06.2017, 15:43

Возможно ли вернуться к обмену автомобилями после обнаружения дефектов и средство обнаружения?

Вопрос №12752905 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.06.2017, 15:43
Произвели обмен автомобилями ключ в ключ 4 дня назад, намыв авто я увидела многочисленые косяки по машине и смотан пробег еще оказался. Могу ли я обратно поменяться машинами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами понимаете, что видимо добровольно вам никто автомобиль добровольно не вернет. ОДнако даже при имеющемся договоре это будет сделать непросто. Так как вы приняли автомобиль, осмотрели претензий не имели. Пытайтесь в судебном порядке

25.06.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет такого закона. Нужны основания для расторжения договора. Например дефекты или существенный недостаток. Проведенная экспертиза, где указано что счетчик смотан и иные дефекты, желательно с указанием примерного времени.

25.06.2017, 16:03

Но по моему есть предусмотренный закон что в течении какого то времени можно вроде вернуть.

25.06.2017, 15:51