Проблемы с автомобилем Ford Fiesta - Крашеная, смонтированное лобовое стекло и фальсифицированный пробег - могу ли я вернуть его?

Купила машину ford fiesta неделю назад, продавец уверял что машина не битая не крашеная и реальный пробег 12 000. сегодня поехала на То сказали что она крашеная и заменены лобовое и пассажирское боковое стекло и бробег смотан. Могули я отдать ее обратно? Все это время стоит в гараже.
Лучший ответ

Шансы у Вас крайне не велики, особенно если договором не определены такие качества автомобиля, как пробег, целостность покраски и т.д.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде просите провести экспертизу (ст. 79 ГПК РФ).

Но тут многое зависит от наличия того, что было сказано в договоре.

Мне не понравился Ваш ответ.