Что делать, если продавец хочет вернуть свой автомобиль после обмена и отказа покупателя
Произвели обмен автомобилями, составили ДКП. Через три дня мне звонит продавец и говорит что ему машина не понравилась и он хочет вернуть свою машину обратно, я отказываюсь. Что онможет сделать?
Здравствуйте, Александр.
В вашей ситуации вряд ли он сможет расторгнуть договор и вернуть деньги за машину, даже если будет обращаться в суд.
Добрый день, в Вашем случае речь идёт о правоотношениях в плоскости гражданского кодекса, то есть все недостатки были оговорены заранее, так как речь идёт об автомобилях с пробегом. Поэтому, ничего вернуть Ваше тс Покупатель не сможет.