Как оформить право на проживание ребенка со мной вместо бывшей жены?
В суд обращайтесь. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Но если мать ребенка не ведет аморальный образ жизни, то суд будет на ее стороне.
Дмитрий. Добрый день. Можете обратиться к юристу для написания искового заявления в суд об определении места жительства ребенка.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.