Мать-одиночка из Узбекистана лишена жилья после выгнанья брата - Как найти справедливость и защитить своих детей?
Я гражданка Узбекистана воспитываю двоих детей мать одиночка, прописана в родительском доме, после смерти родителей брат выгнал меня на улицу чтобы обратится в суд должны участвовать все дети моих родителей а вторая сестра находится в России брат запретил ей Вмешиваться, помогите пожалуйста как мне быть.
Лучший ответ
Обращаться в суд со свидетельством о праве на наследство родителей, требовать принудительного вселения в родительский дом.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Вы имеете право проживать по месту регистрации. Можете подать иск о вселении, либо о нечинении препятствий, в зависимости от того, имеется ли у Вас доля в данном помещении.