Тамбов, 25.06.2017, 17:02

Необходимо ли платить налоги за интернет-деятельность, если доход получается на Яндекс Деньгах и используется для погашения кредитов и оплаты интернета и сайта?

Вопрос №12753230 из г. Тамбов
опубликован 25.06.2017, 17:02
К меня такой вопрос. Нужно ли платить налоги за интернет деятельность, если доход на Яндекс деньгах и оплачиваю я ими долги по кредитам, интернет, плачу за сайт. То есть не вывожу на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно да. Нужно платить налоги за интернет деятельность, если доход на Яндекс деньгах, иначе вас могут привлечь к ответсвенности

25.06.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день. За любую коммерческую деятельность, если получаете доход, нужно платить налоги и в идеале регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

25.06.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Но если суммы маленькие не больше 10 тысяч в месяц, не всегда так просто иногда подрабатываю 1-3 тысячи за пару недель в лучшем случае, после чего перевожу на кредит, на руки я не имеют этих денег и на карту они не по ходят, то есть сразу с Яндекс денег на счёт кредитора, как тогда это платить?

25.06.2017, 17:06

В любом случае это ваш доход и пока об этом не знает налоговая инспекция, то конечно проблем у вас не будет, но все до пары до времени и если доход постоянный, то налоги лучше платить

25.06.2017, 17:08