Проблема с оплатой товарного кредита - возникли просрочки из-за отсутствия заявки на частичное погашение
Татьяна, добрый день. Самое главное, чтобы у вас были на руках все документы по оплате суммы кредита и иных платежей. Обратитесь официально в банк, опишите ситуацию. Укажите, что в договоре отсутствует пункт о заявке. Если обратятся в суд - шансы у них почти никакие ввиду погашения Вами суммы долга и иных платежей. Заявка - это просто бюрократическая процедура. Так что если они хотят - пусть обращаются в суд.
Здравствуйте! Предложите банку официально решить вопрос по долгу в суде иначе Вы эту вакханалию не остановите. Удачи Вам и всего доброго.