Я отстадировалась день, но меня не взяли. Но утверждали, что за заплатят. В итоге теперь говорят обратное.

Я отстадировалась день, но меня не взяли. Но утверждали, что зп заплатят. В итоге теперь говорят обратное.
Лучший ответ

Если трудовые отношения у Вас были оформлены надлежащим образом, возможно взыскать задолженность по заработной плате в судебном порядке.

Все зависит как вы договаривались. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, пусть проведут проверку. Удачи Вам.

Если у вас не было никакого письменного договора, то вы ничего не докажете. Нет документов - что вы там делали значения не имеет.