Я отстадировалась день, но меня не взяли. Но утверждали, что за заплатят. В итоге теперь говорят обратное.
Если трудовые отношения у Вас были оформлены надлежащим образом, возможно взыскать задолженность по заработной плате в судебном порядке.
Все зависит как вы договаривались. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, пусть проведут проверку. Удачи Вам.
Если у вас не было никакого письменного договора, то вы ничего не докажете. Нет документов - что вы там делали значения не имеет.
Здравствуйте.
Они не вправе были вас стажировать и не оплачивать, у нас в стране запрещен рабский труд. Вы можете только в судебном порядке взыскать оплату.
Добрый день, Александра! Даже за день стажировки вам обязаны заплатить. Пишите жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!