Претензия по поводу неверного размера матраса и отказа в возврате денег
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы можете написать претензию в адрес продавца, а потом обратиться в суд
Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.
Здравствуйте. Вам необходимо написать претензию на имя продавца, в течение 10 дней они вам обязаны предоставить ответ. Если деньги не вернут, то обращайтесь в суд.
Добрый день! Напишите претензию, дайте срок 10 дней для ее исполнения, если ответа не поступит обращайтесь в суд, с последующим взысканием неустойки и морального вреда. Закон о защите прав потребителей вам в помощь! Желаю удачи)
Доброго времени суток! Направляйте на имя продавца официальную претензию в письменном виде, после чего жалобу в Роспотребнажзор. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!