Как получить разрешение на суточное свидание с молодым человеком, отбывающим наказание в Кп-8 в Киреевском районе, если я являюсь его гражданской женой?

Мой молодой человек отбывает наказание в Кп-8 в Киреевском районе, как мне получить разрешение на суточное свидание если я ему приходусь гражданской женой?
Лучший ответ

Что бы вам получить разрешение на суточное свидание если вы ему приходитесь только гражданской женой, вам нужно подтвердить совместное проживание

Спасибо за ответ!