Как обеспечить длительные свидания со своим любимым, находящимся на исполнении наказания в Воронеже и не будучи расписанными?
В соотв. с ч.2 ст.89 УИК РФ - Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
Поэтому Вы на данный момент относитесь к категории "иные лица", разрешить свидание "хозяин" вправе (с учетом поведения осужденного). Пусть Ваш друг подаст ходатайство о предоставлении свидания, в нем сошлется на расторгнутый брак, на то, что до осуждения между вами сложились отношения, в будушем планируете зарегистрировать брак и т.п.
А никак,если только за взятку? А так для получения длительного свидания Вам необходимо жениться, а так возможно только краькосрочное свидание.