Как следовать при уведомлении о переуступке долга коллекторам и как защитить свои права
Здравствуйте Сейчас Напишите жалобу либо заявление в прокуратуру района и в полицию Вашего района об угрозах убийством и вымогательстве ничего сейчас не платите нужно ждать их обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени и а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно Энди забудьте что срок исковой давности составляет 3 года с датой последнего вашего платежа по кредиту О чём нужно будет заявить в суде.