Имею две судимости не сидел можно мне купить оружие.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все зависит от того по каким статьям Вы были судимы и погашены или нет судимости.
Если судимости погашены-можете купить.
Для оформления разрешения получите мед. справку, справку от участкового, справку о наличии судимости и обращайтесь в разрешительный орган для оформления.
Вряд ли вам разрешат с двумя судимостями приобрести огнестрельное оружие так как разрешение на его владение и использование получается в полиции разрешительной системе.