Ограничения перелетов в России из-за исполнительных производств и судебных дел - подробности и рекомендации
Ограничение на выезд за пределы территории Российской Федерации возможна в случае если возбуждено исполнительное производство, сумма долга превышает 10000 руб., вынесено постановление о наложении ограничений чтобы это проверить Вам необходимо сделать запрос ближайший отдел судебных приставов получить от них письменный ответ о наличии либо отсутствии наложенных ограничений. Если по вашим долгом не было ещё то на вас точно не могут наложить ограничения.
Передвигаться по территории РФ он может, может быть наложен запрет лишь на пересечение границы российской Федерации. Всего Вам наилучшего.
Но приставы сказали что нельзя! Вдруг в аэропотру недоразумение произойдет.
Связи с этим Я рекомендую сделать Вам письменный запрос приставам чтобы они дали вам официальные ответы на бумаге где была бы указана на основании на ограничение перелета внутри Российской Федерации. Скорее всего такого бумаги они вам не дадут.
Здравствуйте! Приставы Вам сказали полную чушь, передвигаться по своей стране запретить не могут. Удачи Вам и всего хорошего!