Могу ли я вступить в армию, не имея возможности выплачивать кредиты?
Здравствуйте! Если не было суда и не возбуждено исполнительное производство, то можете спокойно лететь в Армению Удачи Вам.
Если долг с Вас не взыскан и пристав не наложил запрет на выезд за пределы Российской Федерации, то Вы сможете пересечь границу.
Ограничение на выезд за пределы территории Российской Федерации возможна в случае если возбуждено исполнительное производство, сумма долга превышает 10000 руб., вынесено постановление о наложении ограничений чтобы это проверить Вам необходимо сделать запрос ближайший отдел судебных приставов получить от них письменный ответ о наличии либо отсутствии наложенных ограничений. Если по вашим долгом не было ещё то на вас точно не могут наложить ограничения.